Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дарья Донцова призналась, что не плакала после смерти мужа
Эксклюзив

Дарья Донцова призналась, что не плакала после смерти мужа

2
Дарья Донцова, известная писательница, поделилась своими мыслями о том, почему она не пролила ни одной слезы после смерти своего мужа. Ее супруг ушел из жизни в начале марта после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Александр Иванович, муж Дарьи Донцовой, столкнулся с диагнозом рака кишечника третьей стадии осенью 2021 года. Поначалу все казалось неплохо, и его борьба с болезнью давала надежду на выздоровление. Однако полного выздоровления так и не наступило, и смерть стала непредвиденным шоком для всех его поклонников.

Необычайно спокойная и сдержанная в своих эмоциях, Дарья Донцова решила не выражать свое горе вслух. Она призналась, что все переживания перенесла внутри себя и не желала вешать свое горе на других людей. В интервью Донцова отметила, что публичные проявления горя не являются хорошим способом справляться с потерей. Вместо этого, Донцова предпочитает молиться за ушедшего и сохранять свои эмоции внутри.

Несмотря на свою потерю, Дарья Донцова продолжает активно работать и заниматься своими делами. Она выпускает новые книги, читает бесплатные лекции для пациентов с онкологией в Сретенском монастыре и уделяет внимание своему здоровью. Она признается, что спит всего несколько часов в день, но не позволяет себе уныние. Дарья также подчеркнула, что ощущает присутствие своего мужа в своей жизни и считает, что все будет хорошо.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК