Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала о новых отношениях звезды «Дома 2» Алёны Рапунцель
Эксклюзив

Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала о новых отношениях звезды «Дома 2» Алёны Рапунцель

196
Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала о новых отношениях звезды «Дома 2» Алёны Рапунцель
Буквально пару-тройку дней назад на телестройке «Дом 2» состоялось очередное бракосочетание – узами брака сочетались Майя Донцова и Алексей Купин. И, несмотря на то обстоятельство, что основное внимание гостей торжества было приковано к молодожёнам, от их взоров не утаилось и то обстоятельство, что на церемонии также присутствовала Алёна Рапунцель. Если же быть более точным, то не сама девушка, а молодой человек, который её сопровождал и о котором известно лишь то, что его зовут Роман.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что Алёна Рапунцель (в миру Алёна Савкина, уроженка Владивостока, 22 года) 7 февраля 2019 года родила сына от скандально известного участника проекта «Дом 2» Ильи Яббарова, который в своё время состоял в отношениях со старшей сестрой Алёны Ольгой. В целом, Илья показал себя как ловелас, не способный пропустить мимо себя ни одну юбку, что в итоге и стало причиной расставания пары. И до недавнего времени Рапунцель воспитывала сынишку одна, а о её отношениях личного характера не было известно ничего.



И вот теперь, после свадьбы Донцовой и Купина, в рядах поклонников Алены Рапунцель начались шевеления и разговоры на тему того, кто же это может быть. И, чтобы хоть немного сбросить покров таинственности, в своём Инстаграме девушка выложила ролик, сопроводив его постом буквально следующего содержания (орфография авторская):


«Да , да Я его нашла и его зовут Рома. Он работал у нас в съёмочной группе , каждый день меня видел и слышал. Но один день все поменял .. навсегда.

Это был девичник Майи. Всю ночь мы провели вместе и нам было так легко... я подумала , что знаю его уже 1000 лет. Его отношение , любовь , забота .. спасибо , любимый @rm312. Один день может поменять все , один взгляд, одно прикосновение.. и знаете , я теперь знаю , что это быть счастливой. Моя новая жизнь , новая я ..».


Примечательно, но такое заявление Рапунцель лишь раззадорило её подписчиков, поскольку практически ничего откровенного в этом посте так и не прозвучало. Во всяком случае, здесь нет никакой информации касательно того, кто же это конкретно за парень, и насколько далеко зашли их отношения. Хотя, если принять во внимание словосочетание «спасибо , любимый @rm312», то можно предположить, что отношения зашли достаточно далеко. Между тем, дабы более существенно осветить ситуацию, слово взяла шаманка Кажетта, отметив, что существовать эта пара будет недолго.

Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала о новых отношениях звезды «Дома 2» Алёны Рапунцель


Те из наших современников, кто следит за событиями на телепроекте «Дом 2», наверняка знают, что Алёна Рапунцель, несмотря на всю свою скромность, обладает не самым простым характером. Во всяком случае, она всегда стремится к тому, чтобы было хорошо только ей, напрочь забывая о существовании вокруг других людей. И именно об этом говорит и Кажетта, добавляя при этом, что Алёна ещё не отошла до конца от разрыва с отцом своего ребёнка, поэтому нынешние отношения рассматривает с позиции надуманности и показухи. Говоря иначе, Рапунцель ведёт некую игру, направленную на то, чтобы показать, скорее всего, Яббарову, что и без него она может жить счастливо и строить перспективные отношения.

Между тем, Кажетта заявляет, что с течением времени отношения Рапунцель и её нового кавалера трансформируются в страсть и молодой человек полностью в ней растворится. Но Алёна так и будет продолжать свою игру, всё сильнее закручивая интригу, что в итоге и приведёт к разрыву. И, как уверяет шаманка, здесь не только в этом всё дело – по судьбе Рапунцель предназначен совсем другой человек, которого она встретит немного позже. Причём этот мужчина в финансовом плане не будет отвечать требованиям Рапунцель, хотя это её не остановит и они поженятся. Но это будет потом, а пока интрига начинает свой разбег…
#Дом 2 #Алёна Рапунцель #Кажетта #Отношения #Любовь #Планы #Перспективы #Игра
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК