Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHAMAN выразил желание выступить в родном городе в Новомосковске
Эксклюзив

SHAMAN выразил желание выступить в родном городе в Новомосковске

0
Певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, не скрывает своей большой мечты организовать грандиозный концерт на стадионе в родном городе Новомосковске. Во время своего выступления на музыкальном шоу, талантливый исполнитель поделился своими эмоциями и планами перед телезрителями.
SHAMAN выразил желание выступить в родном городе в Новомосковске

Источник изображения: Страница SHAMANа в соцсети

SHAMAN описал свою задумку, которая включает покрытие стадионного поля специальным резиновым настилом и замену ворот на сцену, чтобы создать идеальную площадку для проведения незабываемого стадионного концерта. Он выразил надежду на то, что сможет заполнить стадион многочисленными поклонниками своей музыки, включая трибуны, и подарить им незабываемые эмоции и впечатления.

Эта амбициозная задумка уже вызвала активную работу его команды, которая стремится сделать эту мечту реальностью. SHAMAN полон решимости и энтузиазма, чтобы показать свое творчество и превзойти ожидания своих поклонников на стадионе в Новомосковске.

Кроме того, недавно SHAMAN выпустил новый клип на песню «Моя Россия», который снят в Тульской области и в самом Новомосковске, где он родился и вырос. Этот клип имел особое значение для Ярослава и его семьи, так как его внезапный приезд стал приятным сюрпризом для близких людей. Встреча с родными принесла певцу множество радостных моментов и эмоций.
Источник: zanmsk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК