Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родственники Анастасии Заворотнюк сделали заявление: жива или нет, инстаграм, последние новости 11.06.23
Эксклюзив

Родственники Анастасии Заворотнюк сделали заявление: жива или нет, инстаграм, последние новости 11.06.23

4




Родственники артистки сделали заявление для прессы передав его через директора Анастасии Заворотнюк. Они просят пользователей различных социальных сетей доверять только информации из официальных источников и прекратить всяческие спекуляции на состоянии здоровья актрисы.


Стоит вспомнить, что некоторое время назад появилось сообщение о том, что некая женщина, которая работала по её утверждению в клинике, где лечится артистка, рассказала о том, что она умерла. Учитывая то, что родственники и друзья Анастасии молчат об её состоянии, данная новость разошлась по различным социальным сетям и информационным каналам. Многие почитатели таланта актрисы восприняли её как правду, а на страничке артистки в инстаграме начали появляться комментарии с выражениями соболезнования.


Содержание

  1. Страничка актрисы в инстаграме
  2. Жива ли на сегодняшний день Анастасия Заворотнюк
  3. Другие подробности болезни Анастасии Заворотнюк

Страничка актрисы в инстаграме


Спустя немного времени, один друг, прочитав эти комментарии опроверг слухи о смерти актрисы, правда сам предпочёл остаться анонимным. Он написал о том, что семья артистки вообще просила всех близких Насте людей ничего никому не рассказывать. Его возмутили слухи о смерти актрисы, появившиеся в сети, ведь официально никаких заявлений по этому поводу не было.



Посмотреть эту публикацию в Instagram


Попробуем описать няню Вику тремя эмодзи? ? И не забывайте смотреть «Мою прекрасную няню» по будням в 9.00 на @lovectclove! #МояПрекраснаяНяня ??⭐️


Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) 9 Сен 2019 в 6:00 PDT



Доктор медицинских наук и ведущая телепрограммы о здоровье Елена Малышева объяснила почему с медицинской точки зрения опухоль Анастасии Заворотнюк не может быть прооперирована. Дело в том, что медики не могут найти место где образовался отёк, от этого и сложности с проведением операции.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК