Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Замок Пугачевой и Галкина в поселке Грязь оказался под арестом
Эксклюзив

Замок Пугачевой и Галкина в поселке Грязь оказался под арестом

1
Замок Максима Галкина (признан иноагентом на территории РФ) и Аллы Пугачевой, который находится в Грязи под Москвой, оказался под арестом из-за проблем с налогами. Это означает, что его нельзя продать или переписать на кого-либо.
Замок Пугачевой и Галкина в поселке Грязь оказался под арестом

Источник изображения: Страница Максима Галкина в соцсети

Ситуация началась еще в 2018 году, когда Максим Галкин оказался в судебных тяжбах из-за неуплаченных денежных сумм государству. Хотя суммы были незначительными, но из-за повторяющихся задолженностей, приставы взяли дело в свои руки и замок был объявлен под арестом.

Несмотря на юридические проблемы, Максим Галкин и Алла Пугачева намерены избавиться от замка и попытаться его продать. Эта недвижимость известна своими роскошными особенностями, включающими 20 комнат, бассейн и подземный гараж. Максим Галкин надеется получить за замок значительную сумму, превышающую миллиард рублей. Однако профессиональные оценщики оценивают стоимость недвижимости примерно в 500 миллионов рублей.

Кроме того, содержание и обслуживание замка требуют значительных финансовых затрат. Ежемесячно необходимо оплачивать охрану, уборку бассейна, а также содержание горничной и садовника. Такие расходы составляют солидную сумму и согласно информации, охрана замка обходится в 500 тысяч рублей, а уборка бассейна в 150 тысяч рублей. Владельцы замка, несмотря на сложности, надеются на успешную продажу недвижимости и решение всех финансовых проблем.
Источник: monavista.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК