Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сенатор Пушков раскретиковал вопросы американской журналистки к Путину…
Эксклюзив

Сенатор Пушков раскретиковал вопросы американской журналистки к Путину…

0




Журналистка CNBC, задававшая вопросы Владимиру Путину во время Российской энергетической недели, оказалась неподготовленной к компетентной беседе с российским президентом, заявил сенатор Алексей Пушков.


По его мнению, сотрудница американского телеканала продемонстри-ровала свое незнание ситуации на газовом рынке.


Российский сенатор Алексей Пушков 13 октября прокомментировал вопросы корреспондентки CNBC президенту Владимиру Путину о поставках газа в Европу. Об этом сенатор написал в своем Telegram-канале.


Журналистка спросила, как Россия может убедить ЕС в своей надежности, если она «не поставляет энергоносители по газопроводам».



«Красивая женщина, симпатичная. Я ей говорю одно, а она мне – совершенно другое. Как будто не слышала, что я сказал… Вы сказали: «Вы не поставляете газ в Европу по газопроводу». Вас вводят в заблуждение. И вас, уважаемая коллега, и всех, кто питается информацией из подобных источников»,



– сказал Путин.



Глава российского государства подчеркнул, что ее слова об отсутствии поставок топлива в Европу не соответствуют действительности, поскольку на самом деле «Газпром» увеличил прокачку на 10 процентов, а страна в целом — на 15 процентов.



По словам Пушкова, в ходе беседы стало ясно, что целью журналистки была не дискуссия, а пропагандистский выпад.



«Ее задача — не выяснить позицию и понять логику собеседника, а старательно задавать так называемые острые вопросы, которые являются лишь отражением пропагандистских атак западной прессы»,



— написал парламентарий в своем Telegram-канале.


Репортер, по мнению Пушкова, не до конца владеет ситуацией и опери-рует штампами, демонстрируя свое незнание темы.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК