Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днём России
Эксклюзив

Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днём России

0


Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днём России



Губернатор Челябинской области Алексей Текслер записал для жителей региона необычное поздравление со всероссийским праздником. Он передал привет вместе с известным российским путешественником Фёдором Конюховым с озера Тургояк и отметил, что Россия — великая и красивая страна, которая развивается благодаря труду, таланту, мужеству и духовной силе миллионов россиян.


— Дорогие друзья, мы с Фёдором Конюховым находимся на озере Тургояк в Челябинской области. Поздравляем всех с Днём России, — обратился к южноуральцам Текслер. — У нас великая страна, а Челябинская область — замечательный, красивый регион.





Фёдор Конюхов, несмотря на то, что объехал много стран — душой отдыхает в России. Он признался, что все его экспедиции начинались с маленького, но чистого и глубокого озера Тургояк.



— Не зря ведь сказано, что Тургояк — это брат Байкала. У меня даже лодка названа «Тургояк», — поделился путешественник. — Я очень люблю Челябинск, потому что здесь мой дом.



Глава региона добавил, что главная опора нашей страны в преодолении любых вызовов и угроз — это сплоченность и созидательная энергия российского многонационального народа, а праздник является символом единства, независимости и величия России.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК