Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущий высмеял заблудившегося в космосе Байдена
Эксклюзив

Телеведущий высмеял заблудившегося в космосе Байдена

0
Рита Панахи из Sky News Australias сделала юмористический комментарий по поводу визита вице-президента США Джо Байдена на военную базу в Северной Каролине. На YouTube опубликован отрывок ее выступления на канале Sky News Australia.
Телеведущий высмеял заблудившегося в космосе Байдена


Панахи дала зрителям представление о "человеке, занимающем самый высокий пост в мире". По ее словам, это не сработало для нее хорошо. Она высмеяла Байдена, который потерялся в космосе. Она включила клип из передачи, где Байден "10 секунд смотрит в пустоту, выглядя растерянным и дезориентированным".

25 марта 2020 года Байден обсудил с репортерами основные проблемы, стоящие перед США. Она также подвергла критике другую часть поведения президента США - трудности, с которыми он произносил свою речь. Она указала на тот факт, что Байден повторил ложь о смерти Боса в Ираке, когда на самом деле он умер от рака.
Панахи утверждает, что за этот год Байден сделал по меньшей мере четыре ложных заявления. В заключении она сказала: "Посмотрите на его работу и решите, достоин ли он Овального кабинета".

В ноябре 2024 года в США пройдут президентские выборы. 25 апреля Байден объявил, что будет добиваться переизбрания на высший пост страны.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК