Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбежавший из России Дмитрий Назаров начал угрожать русским из Парижа
Эксклюзив

Сбежавший из России Дмитрий Назаров начал угрожать русским из Парижа

1
Актер Дмитрий Назаров, решивший уехать из России вместе с супругой после увольнения из театра, осел в Париже. Более того, из французской столицы артист с недавних пор принялся угрожать русским.
Сбежавший из России Дмитрий Назаров начал угрожать русским из Парижа

Источник изображения: Страница Дмитрия Назарова в соцсети

Увольнение Назарова и его жены из МХТ им. Чехова и прежде связывали с русофобской позицией звезды сериала «Кухня». Да он и сам не скрывал этого, ведь, оказавшись за границей, продолжил выступать с антироссийскими заявлениями, высмеивая и оскорбляя Россию и россиян в своих стихотворениях.

При этом переезд во Францию, вероятнее всего, плохо отразился на финансовом положении артиста. Да и новых доходов на прежнем уровне явно не предвидится. Но актер решил идти до конца. Теперь он принялся угрожать соотечественникам, отмечая, что в союзе с Китаем их страна обречена на подчиненное положение. Более того, не обошлось и без расистских выпадов в адрес жителей КНР, которых он назвал «людьми незнакомой породы». Завершить свое очередное произведение Дмитрий Назаров решил еще более бесхитростно: артист просто озвучил распространенные на западе стереотипы, отметив, что русские будут ассимилированы, а их самих заставят «учить китайскую мову».
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК