Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Лянка Грыу рассказала о возлюбленном-иностранце, который ждет ее с сыном в США
Эксклюзив

Актриса Лянка Грыу рассказала о возлюбленном-иностранце, который ждет ее с сыном в США

0
Известная российская актриса кино и театра Лянка Грыу вышла на связь с подписчиками своей странички в соцсети. Во время общения с поклонниками артистка рассказала, что в скором времени заберет сына и отправится вместе с ним в Соединенные Штаты. По ее словам, в Нью-Йорке их уже ждет ее возлюбленный Марсель Симоно.
Актриса Лянка Грыу рассказала о возлюбленном-иностранце, который ждет ее с сыном в США

Источник изображения: Страница Лянки Грыу в соцсети

«Ура, я отправляюсь в отпуск. Мы с сыном едем в Нью-Йорк на каникулы, где нас ждет мой любимый. Мы уже очень давно мечтали о такой встречи и сильно соскучились. Мы ведь оба являемся родителями и прекрасно знаем, какая это ответственность. И я очень счастлива, что такой человек действительно есть в моей жизни, который способен наполнить ее таким количеством радости и нежности», - отметила артистка.

Примечательно, что Лянка Грыу 11 лет состояла в браке с режиссером Михаилом Вайнбергом, родив от него сына Максима. У мальчика после рождения врачи выявили аутизм. После развода бывшие супруги сохранили хорошие отношения и вместе занимаются воспитанием ребенка. А вот первые сообщения о том, что артистка закрутила роман с канадским актером Марселем Симоно появились только минувшим летом.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК