Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Байден выдвинул ультиматум России: избавьтесь от Путина, от него все проблемы у России
Эксклюзив

Байден выдвинул ультиматум России: избавьтесь от Путина, от него все проблемы у России

0


Байден выдвинул ультиматум России: избавьтесь от Путина, от него все проблемы у России


Вчерашнее интервью Байдена было и не интервью-то вовсе. Это была «прогонка» заранее заготовленного текста с вроде как вопросами и вроде как ответами. Причём «пьеса» отыграна чётко по актам. В начале появляется доклад Национальной разведки США, в котором указывается, что Россия пыталась влиять на выборы президента США в 2020 году . Не так, как предполагалось изначально — никакого кибервмешательства -, а в плане очернения Байдена перед избирателями. Китай при этом ни во что не вмешивался.


Правда, предыдущий доклад Национальной разведки США содержал указание на вмешательство Китая в выборы. Но как мы понимаем, администрация новая и доклад новый, политически выверенный.


Акт второй — интервью Байдена ABC News в рамках которого Байден — если говорить откровенно, то не он, а те, кто за ним стоит — фактически выдвинул России ультиматум :



Директор национальной разведки США во вторник опубликовал несекретный доклад об иностранном вмешательстве в выборы 2020 года, в котором указано, что президент России Владимир Путин курировал усилия, направленные на «очернение» кандидатуры президента Джо Байдена.




Байден сказал Стефанопулосу, что предупреждал Путина о возможном [на вмешательство] ответе во время телефонного разговора в конце января.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК