Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Fiat» представила электрический кроссовер «Fiat 600e»
Эксклюзив

«Fiat» представила электрический кроссовер «Fiat 600e»

0
Итальянская компания «Fiat» представила электрический кроссовер «Fiat 600e». Новое транспортное средство схоже с «Jeep Avenger».

«Fiat» представила электрический кроссовер «Fiat 600e»

Источник изображения: youtube.com

На официальном видео бренд «Fiat» частично показал новую машину «Fiat 600e». Автомобиль сочетает в себе отличительные элементы семейства «500». Приборная панель салона сделана в минималистичном дизайне, выполненный в виде круглой цифровой комбинации приборов, а также содержит информационно-развлекательный дисплей.

На кузове кроссовера значится эмблема «600» на кузове, однако новинка «Fiat» получила название «600e». Компания по состоянию на сегодняшний день пока не раскрыла конкретных технических характеристик автомобиля. Известно, что автомобиль будет оснащён двигателем мощностью около 154 л.с. и 260 Нм. Питание будет осуществляться при помощи аккумуляторной батареи ёмкостью 54 кВтч.

По предположению СМИ, на некоторых рынках, в том числе и Италии, «Fiat 600e» будет предлагаться с бензиновым двигателем. Кроме того, в представленном варианте, скорее всего, он будет оснащён трёхцилиндровым бензиновым двигателем 1.2 с турбонаддувом, работающий в паре с МКПП, мощность которого 100 «лошадок».

Несмотря на то, что компанией-производителем ещё не объявлена официальная дата выхода «Fiat 600e», есть сведения относительно того, что машину представят 4 июля. При этом нет информации, будет ли новый электрический кроссовер доступен на рынках за пределами ЕС.
Источник: carsweek.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК