Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 23 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 23 августа

481
Таро-прогноз на 23 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 23 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Пятерка Михаила»


23 августа вас будут ожидать неприятные ситуации, в которых будут виноваты окружающие. Вокруг вас могут скопиться завистливые люди, которые будут строить вам различные козни. Также «Пятерка Михаила» может показать на бессмысленную, напрасную борьбу. Поэтому таролог вам рекомендует в пятницу не вступать в конфликты и ссоры. Если вас ждет какое-то важное дело, то подойдите к нему нестандартным путем, тогда успех будет у вас в кармане.

Таро-прогноз на 23 августа


2 – карта «Рыцарь Рафаила»


23 августа будет удачным днем для любви и отношений. «Рыцарь Рафаила» указывает на романтические встречи, новые знакомства и зарождение новых отношений. С вами в пятницу возможны такие ситуации, от которых будет трепетать ваше сердце. Поэтому будьте готовы «потерять голову».

Таро-прогноз на 23 августа


3 – карта «Валет Рафаила»


«Валет Рафаила» означает, что вас 23 августа будут ожидать приятные радостные новости, они могут быть связаны с детьми. Также завтра вас могут пригласить на какое-то праздничное торжество. Таролог рекомендует вам не отвергать приглашение. Отдохните, получите новые эмоции и впечатления, зарядитесь позитивом.

Таро-прогноз на 23 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #23 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК