Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Секс-тренер Рич Юзвяк объяснил, как перестать заниматься сексом с бывшими
Эксклюзив

Секс-тренер Рич Юзвяк объяснил, как перестать заниматься сексом с бывшими

0
Секс-тренер Рич Юзвяк решил дать совет женщине, которая рассталась со своим возлюбленным, однако продолжила регулярно заниматься с ним сексом. По его словам, ей необходимо как можно скорее окончательно выйти из этих отношений.
Секс-тренер Рич Юзвяк объяснил, как перестать заниматься сексом с бывшими


За советом к эксперту обратилась жительница Соединенных Штатов. По ее словам, она порвала со своим бывшим партнером после 6 лет отношений и сейчас считает его просто лучшим другом. Разрыв их отношений произошел после того как она поняла, что не готова строить будущее с этим человеком. Однако женщина все еще испытывает к нему физическое влечение, а потому продолжила сексуальные контакты с мужчиной даже после того, как он перебрался жить в другой штат.

«Каждый раз, когда он приезжает в наш город, мы спим. Я не хочу спать ни с кем другим, он тоже, но даже на расстоянии мы с ним сильно ругаемся, когда разговариваем по телефону. Почему мы никак не можем порвать?» - поинтересовалась она у специалиста.

Юзвяк в своем ответе американке заявил, что им нужно либо окончательно разорвать любые отношения, либо подумать о том, чтобы восстановить отношения. Прежде всего, рекомендует он, женщине следует воспринимать эту связь как зависимость и прекратить любое общение, переждав, пока минует «синдром отмены». Причем, по его словам, хватит даже самого незначительного общения для того, чтобы их снова «закрутило».

При этом эксперт подчеркнул, что судя по описанию отношений, которое приводит женщина, их пара совсем не выглядит расставшейся, а потому у нее скорее всего еще есть один шанс, чтобы снова все наладить. «Если вы попробуете воссоединиться, ваша первая задача будет заключаться в достижении взаимопонимания и определения причин ссор. Вы были вместе шесть лет, он стал вашим лучшим другом, вам точно хорошо известно, как с ним договориться, а если не получается наладить все самостоятельно, то можно обратиться за помощью к психологу», - резюмировал он.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК