Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Ковальчук похвасталась навыками дочери
Эксклюзив

Юлия Ковальчук похвасталась навыками дочери

0
Известная российская певица и телеведущая Юлия Ковальчук провела время с дочерью и неожиданно для себя обнаружила у наследницы новый талант, от которого пришла в восторг настолько, что решила поделиться этим с подписчиками. Пока знаменитость еще не готова показать дочь публике, однако периодически рассказывает о том, как проходит ее взросление и воспитание.
Юлия Ковальчук похвасталась навыками дочери

Источник изображения: Страница Юлии Ковальчук в соцсети

Юлия Ковальчук родила дочь Амелию в браке с певцом Алексеем Чумаковым. Причем, воспитание единственной наследницы, судя по всему, продолжает дарить звездным родителям немало радости и впечатлений. Так, совсем недавно артистка обнаружила у дочери новые таланты, о которых сразу же решила рассказать поклонникам.

Певица опубликовала на своей страничке в соцсети кондитерское изделие, которое приготовила девочка. По словам Ковальчук, это первый бисквитный торт, который 5-летняя Амелия испекла самостоятельно. Разумеется, знаменитая мать очень гордится таким достижением ребенка. «Моя гордость», - гласит ее подпись под этой публикацией.

Источник изображения: Страница Юлии Ковальчук в соцсети
Более того, чтобы показать, какого уровня малышка достигла в кулинарном мастерстве, она показала свой яблочный пирог. «Теперь мамина шарлотка выглядит уже не настолько презентабельно», - иронично признала она.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК