Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп с 1 по 15 сентября для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Рунический гороскоп с 1 по 15 сентября для Тельцов, Дев и Козерогов

428
Рунический гороскоп с 1 по 15 сентября для Тельцов, Дев и Козерогов
YouTube-канал «Гадание на рунах» опубликовал прогноз для знаков зодиака стихии Земли. Посмотрим, что советуют вам руны на период с 1 по 15 сентября.

Телец

[/b]

Первая руна у вас Йеро – она означает урожай, получение награды. Судьба явит вам благоволение. Порой эта руна говорит, что вас тревожит какое-то судебное дело, возможно, именно сейчас все закончится в вашу пользу. Йеро указывает и на завершение какого-то дела, приобретение вещи, повышение по службе, предложение руки и сердца.

Вторая руна на этот период – Манназ, перевернутая. Вас гложет какой-то внутренний конфликт, который мешает вашим планам и вашему развитию. Третья руна – перевернутая Беркана, указывает на небольшие трудности в середине сентября. Вы получите тревожные новости; руна советует сдерживать свою раздражительность, суетливость и болтливость.

[b]Дева


Рунический гороскоп с 1 по 15 сентября для Тельцов, Дев и Козерогов


Период с 1 по 15 сентября у вас начинается с руны Одина, что означает силу рока. С вами приключится что-то необычное, обращайте внимание на знаки Вселенной, записывайте сны. Если вас что-то долго мучило, то сейчас эта ситуация находится в руках высших сил.

Вторая руна на этот период – Дагаз, у вас все пойдет в лучшую сторону. Показывает период повышения благосостояние и сулит процветание. Возможно, изменения с вами пойдут и медленно, но это будет неотвратимо. Чтобы привлечь в свою жизнь положительную энергетику, руна советует вам концентрироваться на позитивных эмоциях. Третья руна на этот период – Лагуз. Это женская руна, женщинам она говорит, что вы справитесь с любыми трудностями, а мужчинам советует прислушаться к жене, сестре или к другой хорошей для вас советчице.

Козерог

Рунический гороскоп с 1 по 15 сентября для Тельцов, Дев и Козерогов


На начало сентября у вас довольно неплохой расклад. Первой выпала Эйваз, эта руна является сильным защитником. Вас ждет испытание и проверка вашей силы воли, но если вы пройдете эту проверку, то все трудности разрешатся и ситуация закончится благополучно, а вы получите награду, сообщают «Экспресс-Новости».

Вторая руна на начало сентября – это Манназ. Вам стоит избавиться от иллюзий, отпустить старое и дать дорогу новому. В сложной ситуации за помощью вам следует обратиться к семье. На работе у вас будут деловые контакты и совместные проекты, где нужно будет проявить дух сотрудничества. И завершающая руна в этом раскладе – перевернутая Беркана. Это болезни, препятствия и неприятности. Вам нужно очиститься от старого, что тянет вас вниз и назад. В делах особое внимание нужно уделять мелочам. Кстати, о мелочах: есть 5 бытовых привычек, которые подвергают вашу жизнь опасности.
#Гороскоп #Сентябрь #Телец #Дева #Козерог #Руны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК