Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ходите в туалет по кинотеатрам — МУП “Центральный” издевается над жителями Владивостока
Эксклюзив

Ходите в туалет по кинотеатрам — МУП “Центральный” издевается над жителями Владивостока

1

Из-за аварии у людей в домах двое суток нет холодной воды и обещают ее через неделю. Горячей нет уже около года



Ходите в туалет по кинотеатрам — МУП “Центральный” издевается над жителями Владивостока

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Во Владивостоке на удручающую ситуацию с отключением воды пожаловались в редакцию ИА PrimaMedia жильцы домов Уборевича 10а и 10б. Они рассказали, что управляющая компания МУП “Центральный” зафиксировала аварию, но исправить ситуацию быстро там не обещают — в течение недели. А пока людям предлагают ходить в кинотеатры в туалет, а набирать воду — в офисе компании “из кранчика, сколько хотите”. 


Сложная ситуация с коммунальным хозяйством в историческом центре приморской столицы приводит к печальным последствиям. После аварии на сетях в домах на Уборевича люди два дня “сидят” без воды — в соседних магазинах бутылки с водой уже закончились, а в доме есть пожилые и семьи с маленькими детьми. Но несмотря на это, подвоза воды там до сих пор не организовали.


“В МУП “Центральный” представляют разную информацию — говорят что ремонт ведется, но это не так, — жалуются жильцы дома. — Там просто объясняют, что все сантехники заняты, находятся на опрессовке, поэтому обещают подать воду в течение недели. А нам что делать?”.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК