Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Хотел, но ему отказали: почему Ефремова не взяли служить в СВО

Хотел, но ему отказали: почему Ефремова не взяли служить в СВО

6
Хотел, но ему отказали: почему Ефремова не взяли служить в СВО

Михаил Ефремов, 58-летний актер, уже более двух лет находится в колонии под Белгородом, отбывая наказание за смертельное ДТП. Согласно словам его близкого друга, Михаил выразил желание отдать свой долг родине и служить военнослужащим на полях спецоперации. Но ему не позволили. Журналисты 1rre.ru узнали, почему сидящего артиста Михаила Ефремова не взяли служить в СВО.

Почему Ефремова не взяли служить в СВО


В интервью одному из YouTube-проектов известный актер и звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин рассказал о намерении Михаила Ефремова стать добровольцем и отправиться в зону спецоперации. Он отметил, что тот сильно страдает, находясь в заключении.

Актер подчеркнул, что Ефремов хотел пойти на службу. Однако его не приняли из-за его состояния здоровья. Он пояснил, что Михаил является больным и пожилым человеком, пережившим трагедию. Охлобыстин выразил надежду на то, что его друг вернется на сцену и продолжит свою деятельность как гениальный актер и режиссер, добавив, что он также является очень хорошим и талантливым человеком.



Почему Ефремов сидит в тюрьме


В июне 2020 года Михаил Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии за рулем внедорожника, стал участником ДТП. Более того, его признали виновником. В результате столкновения с легковушкой водитель последней скончался в больнице.

Актер Иван Охлобыстин неоднократно обращался с просьбой о помиловании для Михаила Ефремова, выражая свою поддержку коллеге. Он обращался к президенту страны в публичных обращениях, признавая вину Михаила и описывая его состояние как слабое, раздавленное и лишенное репутации и будущего. Охлобыстин утверждал, что Михаил не представляет опасности для общества.

Согласно словам жены Михаила Ефремова, Софьи Кругликовой, артист может рассчитывать на условно-досрочное освобождение не ранее весны 2024 года. Она отметила, что Михаил Ефремов страдает и переживает, но в то же время здоров. Эту информацию она недавно сообщила журналистам во время беседы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК