Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка пожаловалась на темные номера в отеле Египта
Эксклюзив

Россиянка пожаловалась на темные номера в отеле Египта

0
Российская туристка провела свой отпуск в отеле Jolie Ville Golf Resort в Египте, и осталась недовольна. Путешественнице не понравились старые и темные номера.

Источник изображения: pxhere

Россиянка выбрала для своего отдыха пятизвездочный отель, однако не предполагала, что в них будут «окна, как в бункере». Номера оказались не грязные, но темные и с некомфортной планировкой. Также туристке достался номер с видом на внутренний двор, где пахло сыростью и было много насекомых. Во время отдыха россиянка не могла ночью открыть окна, так как на них не было установлено москитной сетки. Во время отпуска путешественница старалась чаще находиться на пляже, так как в самом отеле ей отдыхать было неуютно.
Россиянка отметила, что в Египте ей понравилось чистое и теплое море. Также на пляже оказался мягкий песок и бесплатные принадлежности. Отель был тихим, что подойдет для семейных пар, однако туристке было слишком скучно. В отеле также ей понравилось питание, однако она отметила, что хотелось бы больше «заморских» блюд.
Ранее российские туристы пожаловались на отдых и питание в Турции, заявив, что данный курорт больше нельзя назвать дешевым.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК