Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кто будет президентом после Путина в 2024 году: уйдет ли российский лидер со своего поста в 2024-м — свежие новости. Что будет с Путиным дальше
Эксклюзив

Кто будет президентом после Путина в 2024 году: уйдет ли российский лидер со своего поста в 2024-м — свежие новости. Что будет с Путиным дальше

8




Уже сегодня Кремль готовится к новым выборам, которые пройдут в 2024 году. На этом фоне в сети появилась информация о том, что якобы наш бессменный руководитель Владимир Путин планирует уход из политики. Правда, если оно на самом деле так и есть, то зачем он недавно внес поправки в Конституцию, позволяющие ему оставаться у руля правления вплоть до 2036 года. Источники, близкие к Кремлю рассказали, планирует ли Путин уходить с поста Президента.



  • Инсайдеры, близкие к Кремлю рассказали, уйдет ли Путин в 2023 году

  • Эксперты предположили, что будет с Путиным дальше

  • «Новые люди» планируют выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента РФ

  • Кто заменит Путина: мнение российских и западных экспертов

  • Кремль начинает планировать переизбрание Путина

  • Планирует ли Пригожин баллотироваться в президенты

  • Миронов отказался быть преемником Путина

  • Жириновский давал прогноз по выборам президента России в 2024 году


Содержание

  1. Инсайдеры, близкие к Кремлю рассказали, уйдет ли Путин в 2023 году
  2. Эксперты предположили, что будет с Путиным дальше
  3. «Новые люди» планируют выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента РФ
  4. Кто заменит Путина: мнение российских и западных экспертов
  5. Кремль начинает планировать переизбрание Путина
  6. Планирует ли Пригожин баллотироваться в президенты
  7. Миронов отказался быть преемником Путина
  8. Жириновский давал прогноз по выборам президента России в 2024 году

Инсайдеры, близкие к Кремлю рассказали, уйдет ли Путин в 2023 году


Источник, близкий к Кремлю, пожелавший остаться не раскрытым, сообщил о планах Владимира Путина. Он опроверг слухи о том, что якобы действующий Президент планирует покидать свой пост. Он уверяет, что о других кандидатах даже речи не идет.


Инсайдер сообщил, что в Кремле уже начали подготовку к предстоящим выборам, которые пройдут в 2024 году:



  • сейчас намечают «контуры» предвыборной компании;

  • затем отберут политтехнологов;

  • на следующем этапе начнут решать, как мобилизовать, как можно больше населения.


Правда, даже в Кремле уже поняли, что это не интересно простым россиянам. Лучше бы начать свою программу с каких-либо побед, например, с успешного окончания СВО.


Инсайдер говорит, что к 2024 году последствия антироссийских санкций и изоляции РФ проявятся в полной мере. Поэтому, предугадать народные настроения в настоящее время просто невозможно.


Эксперты предположили, что будет с Путиным дальше


Эксперты (в основном западные) предположили несколько вариантов будущего Владимира Путина. Один из них – свержение. Некоторые считают, что политические элиты, на фоне страха за свое благосостояние, организуют переворот власти.


Правда, такой вариант развития событий маловероятен, но возможен, считают эксперты. По их мнению, исключать ничего нельзя.


Некоторые обращают внимание на здоровье Путина. Он уже не молод. Недавно Президент РФ отметил семидесятилетний юбилей. В сети появляется много информации о физическом состоянии российского лидера.


Также, отмечают и паранойяльные настроения Путина. В начале двухтысячных он говорил о некой силе, которая планирует «сломить» Россию. Теперь он указывает на эту силу прямо. По его мнению, именно Запад делает все, чтобы ослабить РФ, и российский лидер сделает все, чтобы этого никогда не случилось.


В свою очередь, председатель комиссии по иностранным делам Юсси Халла-ахо замечает, что Путин часто пребывает в одиночестве. При появлении на публике его окружает пара-тройка людей. Юсси считает, что Президент РФ не доверяет своему окружению, от этого и отстраняется от него.


«Новые люди» планируют выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента РФ


Политическая партия «Новые люди» планирует выдвинуть на пост Президента бывшего главу счетной платы Алексея Кудрина. Об этом рассказал лидер фракции Алексей Нечаев.


Правда, прямо о том, что Кудрин уже готовится к предстоящим выборам, никто не говорит. Отвечая на острые вопросы журналистов, «Новые люди» осторожничают и оперируют фразой «Ничего не исключаем».


Напомним, что Алексей Кудрин покинул пост главы Счетной платы по решению Совета Федерации 30 ноября. После этого он пошел работать в Яндекс.


Кто заменит Путина: мнение российских и западных экспертов


Российские эксперты уверены, что на предстоящих выборах 17 марта 2024 года победу вновь одержит Владимир Путин. В России не рассматривают альтернативу действующему Президенту. А вот на Западе попытались угадать, кто же станет приемником российского лидера.


Преподаватель Университетского колледжа Лондона Марк Галетти уверен в том, что срок правления Путина «подходит к концу». Свое мнение он аргументирует тем, что текущая ситуация изрядно «поднадоела» россиянам, что и станет причиной смены Президента.


По мнению западных СМИ самым вероятным «преемником Путина» является Алексей Дюмин, который сегодня занимает пост губернатора Тульской области. Почему именно он, никаких аргументов не приводится.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК