Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Adidas опроверг новости о возращении бренда в Россию
Эксклюзив

Adidas опроверг новости о возращении бренда в Россию

0
Информация СМИ о возвращении компании Adidas на рынок была опровергнута её представителем. В соответствии с сообщением, опубликованным в Telegram-канале Mash 9 июня, Adidas готовился вернуться на российский рынок спустя год после объявления о своем уходе, а открытие магазинов планировалось на 1 ноября 2023 года.
Adidas опроверг новости о возращении бренда в Россию

Источник изображения: pxhere

Согласно информации, представленной в канале, Adidas заключил контракт с ливанской компанией Daher. Планировалось начать набор сотрудников в начале осени, чтобы подготовиться к запуску магазинов. Неименованные источники, на которые ссылается канал, сообщили, что в настоящее время идет работа над созданием портфеля магазинов.

Павел Люлин, вице-президент Союза торговых центров, рассказал, что новые владельцы российского бизнеса Adidas могут открыть магазины одновременно. Он отметил, что ближневосточная группа Daher является одним из потенциальных покупателей.

Представитель компании Adidas отклонил запрос о комментарии относительно сообщений СМИ о возвращении на российский рынок и подписи контракта с компанией Daher. Он подтвердил, что германский концерн продолжает процесс закрытия своего бизнеса в России. В октябре было объявлено о прекращении деятельности на территории России.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК