Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У США и Украины есть общая черта, в остальном они стоят на разных полюсах
Эксклюзив

У США и Украины есть общая черта, в остальном они стоят на разных полюсах

0




США и Украина во всем стоят на разных полюсах. Да и отношения между этими странами находятся на уровне — хозяин и хoлоп. Дружба с заокеанским «старшим братом» закончилась для «сестры» Украины лишением суверенитета, развалом экономики и огромной потерей людского ресурса. Эта «дружба» внесла в жизнь Украины столько негатива, что трудно даже осознать все те минусы, которые появились на теле этой, в недалеком прошлом, процветающей страны. И что интересно, нет никаких плюсов.


Но есть одна общая черта у этих государств. Она появилась не так давно, но проявляется все больше. И США, и Украина стоят у той грани, которая отделяет их от распада. Правда, в разной степени вероятности, но такую перспективу уже можно представить. И если распад Украины удивления ни у кого не вызовет, к этому многие уже готовы, то для Соединенных Штатов — это неожиданность.


Конечно, немедленного распада США не будет, но в будущем, и может даже недалеком, такая перспектива не исключена. Представьте, что 52% избирателей Дональда Трампа выступают за то, чтобы те штаты, которые поддерживают Республиканскую партию вышли из состава страны и образовали отдельные государства. Интересно, что и 41% сторонников действующего американского лидера — демократа Джо Байдена, тоже придерживаются этой позиции. США может развалиться на части.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК