Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Барнбаум рассказал, как можно предотвратить измену
Эксклюзив

Психолог Барнбаум рассказал, как можно предотвратить измену

1
Психолог Гурит Барнбаум из Университета Райхмана в Израиле рассказал о способе, который помогает оставаться верным своему партнеру. По его словам, необходимо думать о страданиях избранника, когда он узнает об измене.
Психолог Барнбаум рассказал, как можно предотвратить измену

Источник изображения: wikimedia.org

Психолог рассказал, что провел исследование с участием 213 женщин и 195 мужчин. Оказалось, что люди чаще отказывались от отношений «на стороне», когда их просили думать о чувствах своего партнера. Во время исследования было выяснено, что чаще всего люди решаются на измену в алкогольном опьянении, а также в состоянии сильного стресса. Психолог объяснил это тем, что люди не могут бороться с искушением, если присутствуют данные факторы.
Бирнбаум подчеркнул, что люди решаются на измену даже в счастливых отношениях, так как подобное поведение зависит, в большинстве, от характера. Однако подобная черта всегда заметна для партнера, но из-за чувств многие не хотят замечать подобное. Психолог отметил, что измену может предотвратить сам человек, и от его избранника это практически никак не зависит.
Ранее психолог объяснила, нужно ли рассказывать подруге об измене ее супруга.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК