Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбер на ПМЭФ обсудил новые тренды развития экономики и бизнеса
Эксклюзив

Сбер на ПМЭФ обсудил новые тренды развития экономики и бизнеса

1

Банк активно развивает совместную программу с Минэкономразвития



Сбер на ПМЭФ обсудил новые тренды развития экономики и бизнеса

Бизнес. Фото: https://ru.freepik.com/

Заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) (18+) принял участие в питч-сессии на тему “Бизнес как социальный лифт”, на ней обсуждались новые тренды развития экономики и бизнеса.


В сессии, которая прошла на совместной площадке ВЭБ.РФ и журнала “Эксперт” (18+), также приняли участие заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова и председатель правления ООО “Сибирская экспортно-импортная компания” Николай Дунаев.


Анатолий Попов считает, что предпринимательство — это призвание, поскольку каждый предприниматель служит своим клиентам, команде, контрагентам. По его словам, предпринимательский дух существует и в крупных корпорациях. Например, в Сбере действует система гибкого управления проектами Agile. У владельцев продуктов есть большая команда, а руководитель команды — классический предприниматель: он следит за метриками, создаёт планы развития всего продукта, отслеживает конкуренцию, ценообразование и улучшает процессы и показатели, а также отслеживает потребности своих клиентов. Спикер подчеркнул, что в предпринимательской среде эти навыки очень востребованы.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК