Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парк «Краснодар» стал местом притяжения гостей из 70 регионов страны
Эксклюзив

Парк «Краснодар» стал местом притяжения гостей из 70 регионов страны

1
Парк "Краснодар" становится абсолютным лидером среди достопримечательностей города, не утрачивая своей популярности, и продолжает радовать туристов новыми и захватывающими местами. Он привлекает внимание не только местных жителей, но и туристов из разных уголков России. Согласно анализу обезличенных данных абонентов компании МегаФон, с мая по июнь 2023 года число российских посетителей парка увеличилось в 4,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

С мая по настоящее время абоненты совершили более 570 тысяч звонков, что составляет более 800 голосовых вызовов в час. Средняя продолжительность одного разговора составляет около минуты.

"Рост популярности внутреннего туризма отражает привлекательность нашего региона для туристов. Наш город, с его интересными достопримечательностями и развитой инфраструктурой, не остается незамеченным. В этом году мы провели модернизацию около 100 телекоммуникационных объектов в диапазоне 1800 и 2100 МГц, чтобы обеспечить быстрый доступ в интернет. Эти усовершенствования позволяют использовать мобильные приложения на высоких скоростях, включая построение маршрутов, заказ такси и бронирование отелей, а также получение актуальной информации о туристических местах в режиме реального времени", - поделился Андрей Холодов, директор МегаФона в Краснодарском крае и Республике Адыгея.

Исследование, проведенное в первом квартале 2023 года международной компанией Ookla®, подтвердило результаты улучшений сети МегаФона. По данным измерений скорости мобильного интернета, проведенных пользователями приложения Speedtest® на своих мобильных устройствах, МегаФон в столице Краснодарского края продемонстрировал лучшую медианную скорость скачивания данных - 15,2 Мбит/сек, что в 2,5 раза превышает результаты предыдущего года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК