Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китай увеличивает количество авиарейсов для россиян с 16 июня
Эксклюзив

Китай увеличивает количество авиарейсов для россиян с 16 июня

0
Китай принял новое решение, которое повлияет на граждан России. Чиновники объявили о планах внести изменения в транспортные маршруты между двумя странами, и эти изменения должны вступить в силу с 16 июня, по информации от PRIMPRESS.
Китай увеличивает количество авиарейсов для россиян с 16 июня


Специалисты сообщают, что транспортные связи между Китаем и Россией, особенно авиаперелеты, будут значительно расширены уже с ближайшей пятницы. Как известно, Китай некоторое время назад полностью открылся для иностранных туристов, и теперь правительство стремится расширить направления, по которым можно попасть в страну.

Начиная с 16 июня, количество авиарейсов из Санкт-Петербурга в Китай значительно увеличится. Авиакомпания Hainan Airlines будет осуществлять три рейса в Пекин каждую неделю. Раньше рейсы в китайскую столицу были доступны только по воскресеньям, но теперь добавятся ещё рейсы по средам и пятницам.

Компания Sichuan Airlines также решила увеличить количество рейсов в Чэнду. Из аэропорта Пулково теперь будут отправляться два рейса в неделю – по четвергам и субботам. Более того, в Санкт-Петербурге впервые с 2019 года начнутся прямые авиарейсы в Шанхай.

Ранее авиакомпания "Аэрофлот" уже увеличила количество рейсов в Китай. Представители китайского МИД подтвердили, что работают над возвращением безвизового режима для российских граждан в ближайшее время. В настоящее время туристам требуется оформление визы для поездок в Китай, однако ожидается, что эта необходимость будет отменена уже с июля.
Источник: primpress.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК