Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Север о бежавших артистах: «Народ не примет, на концерты не пойдет»
Эксклюзив

Елена Север о бежавших артистах: «Народ не примет, на концерты не пойдет»

0
Популярная российская телеведущая, певица, актриса и общественный деятель Елена Север уверена, что бежавшие знаменитости уже сто раз пожалели о своем решении, однако они не смогут вернуться в Россию, поскольку понимают, что народ их не простит. Свое мнение артистка озвучила на закрытом мероприятии «Русской Медиагруппы», которое прошло в рамках ПМЭФ.
Елена Север о бежавших артистах: «Народ не примет, на концерты не пойдет»

Источник изображения: страница Елены Север в Сети

По словам Елены Север, после попытки некоторых знаменитостей избавиться от статуса иностранного агента, стало понятно, что они пожалели о решении покинуть родную страну. При этом опальные артисты не смогут вернуться в Россию, поскольку окончательно потеряли своего зрителя. Публика просто не примет этих людей обратно, ведь сложившаяся ситуация не терпит недомолвок. Общество оказалось в ситуации, когда каждый гражданин Российской Федерации должен озвучить свою позицию.
«Я думаю, что тем артистам, которые спустя время приняли обратное решение, будет невозможно ни вернуться, ни собрать в России зал. И не потому, что на них будут какие-то гонения или притеснения со стороны правительства, а именно потому, что обычные люди их просто не примут. Теперь они не пойдут на их концерты», - сказала звезда.

По словам Елены Север, она считает, что опальные знаменитости вряд ли изменили точку зрения. Просто эти люди осознали, что их зритель остался в России. При этом многие из них начали задумываться о своем поступке и возможно жалеют об антироссийских и антинародных высказываниях.
Источник: nation-news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК