Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске на ходу задымился трамвай с пассажирами
Эксклюзив

В Челябинске на ходу задымился трамвай с пассажирами

0


В Челябинске на ходу задымился трамвай с пассажирами



Под мостами в Ленинском районе Челябинска во время движения вспыхнул трамвай. В тот момент в салоне находились кондуктор и пассажиры. О том, что стало причиной возгорания и другие подробности происшествия рассказали в областном ГУ МЧС.

Всё произошло в вечерний час пик в четверг, 15 июня. У трамвая, следовавшего по 18 маршруту, вспыхнул двигатель. Из-за этого салон транспорта быстро наполнился едким дымом. Пассажиров эвакуировали. А кондуктор, водитель и несколько очевидцев попытались самостоятельно потушить пламя, используя автомобильные огнетушители.





— В двигателе трамвая произошло короткое замыкание, — рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС. — На место происшествия выезжали две пожарные автоцистерны и восемь человек личного состава. Пострадавших нет.



Ранее в Челябинске вспыхнул серьёзный пожар на тракторном заводе. Также в одном из районов Челябинска загорелся деревянный барак. А в первую ночь лета в городе из-за пожара в магазине эвакуировали 50 человек. Вскоре выяснилась предварительная причина происшествия.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК