Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » До 1 августа 2023 г.: когда и чем закончится военная операция на Украине, что известно о сроках завершения СВО – свежие прогнозы
Эксклюзив

До 1 августа 2023 г.: когда и чем закончится военная операция на Украине, что известно о сроках завершения СВО – свежие прогнозы

0




Когда закончится военная операция на Украине – вопрос, который волнует не только россиян. Эту тему активно обсуждают на просторах сети, и кажется, что конец будет не скоро. Военные эксперты делают противоречивые прогнозы по поводу результатов СВО. В России не сомневаются в победе россиян, а вот на Западе надеются на то, что ВСУ удастся отстоять хоть какие-то территории, сообщает Teleconom.ru.



  • Глава «музыкантов» считает, что СВО можно закончить хоть сегодня

  • В Кремле предположили, когда закончится спецоперация в 2023 году

  • Предсказания о дате окончания СВО — последние новости

  • Конец СВО: Денис Пушили рассказал о планах по отношению ВСУ


Содержание

  1. Глава «музыкантов» считает, что СВО можно закончить хоть сегодня
  2. В Кремле предположили, когда закончится спецоперация в 2023 году
  3. Предсказания о дате окончания СВО — последние новости
  4. Конец СВО: Денис Пушили рассказал о планах по отношению ВСУ

Глава «музыкантов» считает, что СВО можно закончить хоть сегодня


Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин уверен в том, что специальную операцию можно закончит хоть сегодня. По его словам, основные задачи СВО уже выполнены.



Мы можем с легкостью нарисовать границы освобожденных территорий, выставить пограничников и радоваться успехам.



Но насколько долго продлиться эта радость, огромный вопрос, говорит Пригожин. По его мнению, ВСУ, при помощи блока НАТО, попытается пойти на прорыв «красных линий». И боевые действия продолжатся, но только уже на российской территории. Кому это нужно? Никому, считает лидер ЧВК «Вагнер».


Пригожин объясняет, что СВО нужно продолжать до тех пор, пока ВСУ не будут отодвинуты от наших границ очень далеко, до того момента, как Запад поймет, что никакая помощь не поможет укранацистам одержать победу над великой державой.


В Кремле предположили, когда закончится спецоперация в 2023 году


Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, когда закончится специальная военная операция. По его словам, СВО продлится до тех пор, пока начатое дело не будет доведено до конца.


Пресс-секретарь Владимира Путина обращает внимание на то, что Запад никогда не замечал бомбежек Донбасса, Запад закрывал глаза на то, укранацисты убивают мирных людей, детей. Восемь лет жители ДНР и ЛНР страдали от ежедневных бомбардировок. Каждый день кто-то умирал. Но на Западе предпочитают молчать о прошлом, и говорить только о том, что это Россия начала войну, это России понадобились украинские территории, и ни слова о том, что РФ пришла на помощь беззащитным жителям Донбасса.


Дмитрий Песков уверен, что СВО закончится тогда, когда на Украине перестанет существовать идеология «убивать русских», когда Запад окончательно поймет, что их план по раздроблению России с крахом провалился.


Предсказания о дате окончания СВО — последние новости


Математик, которого в народе называют провидцем, Седик Афган уверен в том, что в середине лета, приблизительно 17 июля Россию ожидает очередная провокация. Помимо этого, он не исключает возможности распространения смертельного вируса, созданного искусственным путем.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК