Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк на 16 июня: последние новости
Эксклюзив

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк на 16 июня: последние новости

0
Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк на 16 июня: последние новости

За самочувствием известной актрисы Анастасии Заворотнюк продолжают следить ее поклонники. Уже несколько лет звезда сериала "Моя прекрасная няня" пытается справиться с тяжелой формой онкологией. Борьбы с недугом идет с переменным успехом.

Анастасия Заворотнюк, свежие новости на 16.06.2023: на фоне слухов об ухудшении самочувствия Анастасии Заворотнюк ее дочь вернулась в Москву


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в прошлом году переехала жить в Дубай. За это время 27-летняя наследница звезды навестила своих родных в России лишь однажды. И вот теперь Анна в соцсетях сообщила, что взяла билеты в Москву и совсем скоро вылетит на родину. О причинах своего внезапного отъезда девушка не сообщает.
Подписчики Анны встревожились, связав эту новость с болезнью Анастасии Заворотнюк. По их версии, состояние больной раком артистки могло ухудшиться, и именно по этой причине Анна решила спешно вернуться домой, пишет КП.

Поклонников актрисы насторожил еще один факт: дочь звезды рассказала, что собирается купить новую квартиру в Москве. Девушка рассказала, что хотела бы поселиться в центре столицы, чтобы всегда быть в гуще событий. Вероятно, Заворотнюк-младшая решила вновь вернуться в Россию, чтобы побыть вместе с мамой.
В свое время девушка, узнав о болезни матери, бросила учебу в США, где она изучала менеджмент, и вернулась домой. А потом Анна долгое время откладывала свадьбу со своим женихом, посчитав, что, пока мама болеет, не время для пышных торжеств.

Впрочем, помимо здоровья матери есть еще одна причина, по которой дочь актрисы могла спешно покинуть Дубай. Еще весной Анна жаловалась на невыносимую жару, накрывшую Эмираты. Днем в Дубае столбик термометра поднимается до сорока градусов, и находиться на улице практически невозможно. Наследница звезды жаловалась, что плохо переносит зной и старается поменьше выходить из дома. Возможно, Анна решила уехать на время из Дубая и провести летние месяцы в более прохладном климате.

Онколог объяснил затянувшееся молчание родственников Анастасии Заворотнюк.


Актриса Анастасия Заворотнюк с 2018 года борется с окнологией. Родственники тщательно скрывают детали ее состояния. Онколог Евгений Черемушкин объяснил затянувшееся молчание.

По мнению врача, Заворотнюк жива и может идти на поправку. Он считает, что ситуация со здоровьем актрисы стабильна и ухудшений не происходит, информирует Passion.Ru.


Черемушкин уверен, что будь все из рук вон плохо, ситуация получила бы огласку. Тем не менее причин молчания родни может быть много. Однако ясно одно: «когда все тихо, значит, все хорошо».

«Когда так долго тянется отсутствие новостей, это норма. Все входит в какой-то ритм, потихонечку забывается», - сказал онколог.

Что случилось с Анастасией Заворотнюк: подробности болезни и лечения


О состоянии звезды «Моей прекрасной няни» в данный момент известно немного. Родственники актрисы не так часто говорят общественности о ее здоровье. Известно, что Анастасия Заворотнюк борется с глиобластмой - опухолью головного мозга. Актриса проходила лечение химиотерапией, лечилась за границей, а также в России.

В 2022 году артистка провела некоторое время на лечении в частной онкологической клинике в Москве. До этого сообщалось, что прошлой осенью Анастасия Заворотнюк была выписана из больницы, после чего вернулась домой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК