Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Чарли Пут написал песню прямо во время секса
Эксклюзив

Певец Чарли Пут написал песню прямо во время секса

1
Популярный американский певец и продюсер Чарли Пут в беседе с журналистами рассказал о том, как именно ему удалось написать композицию под названием Marks on My Neck, вошедшую в альбом под названием Charlie. Как выяснилось, мелодия и текст к этому треку были созданы артистом прямо во время секса.
Певец Чарли Пут написал песню прямо во время секса

Источник изображения: Страница Чарли Пута в соцсети

«Я написал эту песню непосредственно в разгар секса. Вероятнее всего, мне стоило больше сконцентрироваться на самой близости, но мелодия каким-то чудом просто появилась в моей голове», - отметил Пут. По его словам, в этой песне содержится рассказ о его бывшей избраннице, после разрыва отношений с которой ему пришлось многое переосмыслить в жизни. Раскрывать имя этой девушки композитор не стал, но подчеркнул, что очень благодарен «бывшей» за полученный в свое время опыт.

«На самом деле я в какой-то момент остановился и сделал небольшую голосовую заметку, а после этого планировал вернуться к сексу. Но именно таким образом и возникла эта мелодия», - добавил исполнитель.

Также Чарли Пут подчеркнул, что в тот момент начал проводить параллели и осознал, что человек в буквальном смысле может исчезнуть из жизни другого человека таким же образом, как следы страсти на теле исчезают спустя несколько дней. К слову, в самой песне содержатся строки о расставании с девушкой, после которой, как утверждает автор, на его шее остались следы.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК