Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Котова рассказала, когда в Челябинске достроят здание для школы тхэквондо
Эксклюзив

Котова рассказала, когда в Челябинске достроят здание для школы тхэквондо

0


Котова рассказала, когда в Челябинске достроят здание для школы тхэквондо



В Челябинске достроили здание для школы тхэквондо, осталось провести внутреннюю и внешнюю отделку. Об этом, а также когда планируется сдать объект в эксплуатацию, на своих страницах в соцсетях рассказала глава города Наталья Котова. Также она анонсировала преображение одного из заброшенных городских стадионов.


— Здание школы тхэквондо, средства на строительство которой выделил губернатор Алексей Текслер, будем вводить в эксплуатацию осенью, — заверила Наталья Котова. — Сейчас основные строительные работы практически завершены. Впереди внутренняя и внешняя отделка, а также благоустройство территории.





Коробка уже возведена


Трёхэтажное здание выросло на участке, ограниченном улицей Молодогвардейцев, проспектом Победы и Комсомольским проспектом. Строительством, которое обойдётся бюджету в 112,4 миллиона рублей, занимается челябинское ООО ПСК «СВОД», предложившее лучшие условия на аукционе.


В центре разместят просторные залы для тренировок и соревнований, конференц-зал, помещения для индивидуальных занятий, инвентарные комнаты, санузлы, душевые, раздевалки и другие помещения. Подрядчик начал готовить строительную площадку в октябре прошлого года.




Таким центр тхэквондо будет после завершения всех работ


Продолжается в городе и строительство других новых спортивных объектов.




Один из них — заброшенный стадион «Молодогвардеец» в Металлургическом районе



Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК