Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турагенты советуют тюменцам не ждать дешевых путевок в Турцию
Эксклюзив

Турагенты советуют тюменцам не ждать дешевых путевок в Турцию

0
Представители тюменских туристических компаний советуют путешественникам не ждать снижения цен на путевки в Турцию. Более того, по их словам, лучше всего не откладывать решение с оформлением тура в эту страну в «долгий ящик».
Турагенты советуют тюменцам не ждать дешевых путевок в Турцию

Источник изображения: pixabay.com/

По словам профильных экспертов, больше всего на стоимости отдыха отражается цена на авиабилеты. Как рассказали сотрудники компании «Море туров», именно авиаперелеты в последнее время демонстрируют наиболее значительно удорожание.

«Как было раньше, когда можно было вдвоем улететь за 50 000 рублей, такого уже нет. Сейчас все перелеты регулярными рейсами, поэтому трансфер получается очень дорогим. Если у операторов и остаются какие-то места, то они, конечно же, могут снижать цены, но такое происходит чрезвычайно редко. Сейчас мы уже отошли от такого явления как горящие туры. Вероятнее всего, те, кто ждут их появления, рискуют просто упустить момент», - отметили представители турфирмы.

Немногим ранее представители бизнеса также рассказали о наиболее доступных направлениях для отдыха. По их словам, дешевле всего россиянам сегодня обойдутся путевки на курорты Краснодарского края или Абхазии. К примеру, в последнем случае стоимость тура стартует с отметки в 30 000 рублей.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК