Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Губерниев посоветовал россиянам слушать песни Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Дмитрий Губерниев посоветовал россиянам слушать песни Аллы Пугачевой

0
Известный российский спортивный журналист и телекомментатор Дмитрий Губерниев решил прокомментировать недавний пост, который он оставил в своем авторском Telegram-канале, высказав слова уважения в адрес певицы Аллы Пугачевой, покинувшей Россию после начала спецоперации. В этот раз он признался, что никогда не перестанет слушать песни Примадонны и посоветовал россиянам последовать его примеру.
Дмитрий Губерниев посоветовал россиянам слушать песни Аллы Пугачевой

Источник изображения: Страница Дмитрия Губерниева в соцсети

«Я очень люблю песни Пугачевой и стихи Резника. И мне все равно, что она там такое сказала. Я просто случаю ее песни, чего и вам советую. А всем, кто возмутился после моей публикации, я бы рекомендовал посетить сексопатолога», - отметил журналист.

Примечательно, что ранее он также опубликовал пост, в котором процитировал слова одной из песен в исполнении Аллы Борисовны. «Алла Пугачева forever», - писал Губерниев, что и вызвало возмущение у некоторых из его подписчиков.

Народная артистка, к слову, уже больше года живет в Израиль, куда переехала с мужем и детьми после начала спецоперации. При этом сама Алла Борисовна сохраняет молчание, не высказываясь на политические темы, а вот ее супруг, шоумен и телеведущий Максим Галкин (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов), все-таки позволяет себе резкие антироссийские выступления.
Источник: absatz.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК