Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На один шаг ближе к тайне офицеров НАТО на «Азовстали»: Казнь в бункере рассекречена
Эксклюзив

На один шаг ближе к тайне офицеров НАТО на «Азовстали»: Казнь в бункере рассекречена

0




Военкор Андрей Руденко показал бункер на «Азовстали», где, по всей видимости, были казнены иностранные наёмники. Вероятно, теперь мы стали на один шаг ближе к разгадке тайны офицеров НАТО, которые находились в подземельях передает ЦарьГрад.


Вскоре после начала спецоперации России на Украине центром внимания оказался Мариуполь, а конкретнее — завод «Азовсталь», где засела группировка неонацистов. Именно в подземных катакомбах завода укрывался известный с самых дурных сторон полк «Азов»*, являющийся, по сути, самым настоящим бандформированием. Однако всё говорит о том, что под землёй украинские боевики скрывались не одни — вместе с ними там могли быть иностранные наёмники, причём необязательно рядовые. Более того, популярны версии о том, что блокировать удалось высокопоставленных офицеров НАТО, которые были инструкторами и помощниками украинских нацистов.


После того, как «Азов»* сдался в плен вместе с иностранными наёмниками, обществу высокопоставленных офицеров НАТО не предъявили. Впрочем, мало кого показали и в числе неонацистов «Азова»* — идёт следствие, информацию просто не рассекречивают. Однако военкор Андрей Руденко своим свежим репортажем из бункеров «Азовстали» приблизил нас к разгадке интриги с офицерами НАТО.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК