Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Сташенко рассказала, что у Чулпан Хаматовой в России был влиятельный покровитель
Эксклюзив

Актриса Сташенко рассказала, что у Чулпан Хаматовой в России был влиятельный покровитель

0
Оксана Сташенко рассказала о слухах в актёрском кругу об уехавшей из России Чулпан Хаматовой. Покинувшая родину знаменитость, по словам российской актрисы, имела влиятельного покровителя, благодаря которому получала много ролей в «Современнике».

Актриса Сташенко рассказала, что у Чулпан Хаматовой в России был влиятельный покровитель

Источник изображения: страница Чулпан Хаматовой в соцсети

Актриса из России Оксана Сташенко рассказала о том, как относится к своим коллегам, которые сделали свой выбор и уехали из России. Звёзды, которые более года живут за пределами родной страны, заговорили о том, что в будущем хотели бы вернуться. Среди них немало таких, кто признан иноагентом и обращается в суды, чтобы оспорить этот статус. По словам Оксаны Сташенко, если уехавшие артисты когда-нибудь снова появятся в России, их не будет ожидать тёплый приём. Артистка припомнила поговорку «От любви до ненависти один шаг», которая, как ей кажется, очень подходит к нынешней ситуации. Оксану Сташенко радует, что появились новые имена, песни патриотического содержания. Артистку не удивило, что Чулпан Хаматова уехала из страны.

«Она за рубежом себе не только соломку постелила, а очень дорогой матрац», - убеждена Сташенко. Актриса пересказала слухи, которые ходят в актёрской среде. Якобы у Чулпан Хаматовой в России был очень влиятельный покровитель, по этой причине, а не из-за большого таланта, думает Сташенко, ей доставались все роли в «Современнике». Если Хаматова решит вернуться, то ей либо нужно будет снова улетать, либо жить с клеймом предателя. В этом уверена российская звезда Сташенко.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК