Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбежавшие из России звезды лишились концертов за рубежом
Эксклюзив

Сбежавшие из России звезды лишились концертов за рубежом

0
Певцы, музыканты, актеры и другие знаменитости, которые поспешили покинуть Россию после начала спецоперации в соседней Украине, столкнулись с новыми проблемами за рубежом. Как сообщает «НТВ», за прошедший год беглые отечественные звезды лишились за границей концертов и многомиллионных заработков, из-за чего столкнулись с финансовыми трудностями.
Сбежавшие из России звезды лишились концертов за рубежом

Источник изображения: Страница Максима Галкина в соцсети

В качестве примера телеканал приводит историю музыканта и фронтмена группы «Би-2» Игоря Бортника (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) он же Лева Би-2. Сейчас концерты артиста срываются один за другим. Причем, речь уже идет не только о выступления артиста в России. К примеру, недавно появились тревожные сообщения о мероприятиях с участием артиста, которые должны были пройти в столице Киргизии. Судя по тому, как Бортник ранее оскорбительно высказался в адрес россиян, отвечая на поздравления с Днем Победы, предполагают журналисты, ему все возвращается бумерангом.

Нечто похожее происходит и в карьере певицы Лаймы Вайкуле, которая с самого начала заняла жесткую антироссийскую позицию. В своей родной Латвии артистка хочет провести фестиваль, на который приглашает наиболее известных коллег-русофобов. Причем, все деньги, собранные с этого мероприятия, она обещает направить на помощь Украине. С определенными проблемами сталкивается шоумен и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов), на концертах которого, поговаривают, также есть определенные проблемы с посещаемостью и продажами билетов.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК