Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Аланье, район Каргыджак пляжа нет (фото), но желающие сдать, продать жильё рассказывают, что он есть и очень хороший
Эксклюзив

В Аланье, район Каргыджак пляжа нет (фото), но желающие сдать, продать жильё рассказывают, что он есть и очень хороший

0




Мне иногда забавно почитать блогеров, которые пишут о Турции. Есть очень интересные авторы на Дзене — это люди, которые живут здесь и рассказывают о жизни, делятся полезной информацией, новостями. Однако подавляющее большинство, люди приехавшие ненадолго или живущие здесь буквально месяц, максимум полгода-год.


Интересно почитать, как восторгаются описывая плюсы, цены и т.д. и т.п. Однако зачастую попросту вводят в заблуждение описывая жизнь в Турции, при этом ведь не выходят за пределы набережных и туристических маршрутов.


Но вот недавно наткнулся на откровенное враньё. На этой площадке, автор живущий в Турции, рассказывает о районе Аланьи — Каргыджак.


Знаю этот район и бывал неоднократно там, в конце статьи дам свою характеристику. Только вот читая статью этого «блогера-тревела» с удивлением узнал, насколько это продвинутый район и идеальное место для жизни в Турции.


Оказывается Каргыджак прекрасно расположен, есть вся необходимая инфраструктура, а главное море и тянущийся вдоль всего побережья прекрасный пляж с набережной. Последнее меня просто сразило наповал. Настолько, что я не поленился вечером в воскресенье дойти по этой самой набережной до самого Каргыджака и сфотографировать этот самый «тянущийся вдоль всего побережья прекрасный пляж».


Фото предоставляю. Сделаны в воскресенье, 16 января.


Вот такое побережье в районе Каргыджак.




Если это можно назвать хорошим заходом…




Сразу скажу, плиты покрыты скользкими водорослями, пожилым и детям особенно не рекомендуется там купаться. Разве что на берегу посидеть.


По набережной конечно прогуляться приятно.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК