Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда Comedy Woman Наталья Еприкян возвращается на ТВ
Эксклюзив

Звезда Comedy Woman Наталья Еприкян возвращается на ТВ

1
Совсем скоро телеканал «ТНТ» представит новый выпуск шоу «Концерты», в рамках которого двум командам комиков предстоит по очереди выступать и радовать зрителей яркими и смешными номерами. И в рамках этого выпуска зрителей ожидает громкий камбэк в виде возвращения на телевидение звезд Comedy Woman Полины Сибагатулиной и Натальи Еприкян.
Звезда Comedy Woman Наталья Еприкян возвращается на ТВ

Источник изображения: Страница Наталии Еприкян в соцсети

Иными словами, второе выступление в выпуске станет не только возвращением легенд телеканала, но и дебют их нового коллектива. Обе они выступят в составе команды под названием Седая волна», которая планирует представить театрализованный юмористический спектакль, созданный по мотивам произведения Чехова «Три сестры». Актрисы обещают погрузить зрителя в атмосферу классической гостиной той эпохи и добавить шоу немного аристократизма. Сам выпуск уже отснят, и судя по опубликованным в прессе снимкам, Наталья Андреевна появится перед публикой в образе одной из чеховских героинь.

Первыми же на сцену предстоит выйти «Сборной России», которую представляют звезды еще одного популярного шоу «ТНТ» - «Однажды в России». Речь идет о Зауре Байцаеве, Ольге Картунковой, Максиме Киселеве и других. А еще в команду на глазах у зрителей канала должен вернуться Леонид Слуцкий, который в свое время уже принимал участие в их отдельных скетчах.
Источник: neprosto.fun
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК