Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Евразия Daily: Игорь Левитас высказался о Константине Эрнсте и голливудском дерьме
Эксклюзив

Евразия Daily: Игорь Левитас высказался о Константине Эрнсте и голливудском дерьме

0
Желание обгадить предшественников еще никому не приносило никому. Премии, деньги, любовь начальства – это приносило успех и признание, однако не любовь народа. Только презрение. Звезды, уехавшие за границу, и оставшиеся здесь знаменитости часто выражают негативное отношение к родине, культуре, традициям. Происходит это из-за отсутствия любви к родине и желания обогатится за ее счет. Также не последнюю роль играет чувство зависти и неполноценности. Об этом пишет Игорь Левитас.


По его мнению, гендиректор Первого канала Константин Эрнст фильмы, снятые в последние 15 лет в Голливуде, назвал «дерьмом». В то же время в 1972 году вышли настоящие шедевры с участием легендарных актеров. При этом сам он не может противопоставить этому ничего того, что было сделано в его продюсерской фирме. Слова Эрнста оскорбили поколение актеров, которые умерли, поэтому ничего не могут сказать в ответ.


Левитас не исключает, что Константин Львович не подумал, когда говорил про Голливуд и про 1972 год, однако действительно порядочный человек должен попросить за такие слова прощения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК