Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уехавшая в Израиль Алла Пугачева может претендовать на американское гражданство
Эксклюзив

Уехавшая в Израиль Алла Пугачева может претендовать на американское гражданство

0
Известная певица Алла Пугачева уже второй год живет в Израиле, а ее связи с этой страной существовали и раньше. Весной 2023 года она, наконец, получила израильский паспорт, что открывает новые возможности для ее будущих перемещений. Теперь появилась информация о возможности Примадонны оформить американское гражданство.
Уехавшая в Израиль Алла Пугачева может претендовать на американское гражданство

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Срок действия израильского паспорта у Пугачевой составляет пять лет. Пока неизвестно, планирует ли она оставаться в этой стране или продолжить свои путешествия. Появлялись слухи о том, что климат "новой родины" может быть слишком жарким и не соответствовать здоровью певицы. Однако сама артистка предпочла оставить этот вопрос без комментариев.

Согласно информации издания Woman.ru, благодаря израильскому паспорту Алла Борисовна теперь имеет больше возможностей, чем обычные граждане. Юрист Алексей Алешкин пояснил, что с помощью этого паспорта она может посетить любую страну Евросоюза или отправиться в Соединенные Штаты, где находятся ее дочь Кристина Орбакайте и внуки.

Адвокат отметил, что все могут подать заявление на получение гражданства США, но наличие израильского паспорта облегчает этот процесс. Поэтому возможно, что артистка задумается об этой перспективе. Тем временем, певице Алле Пугачевой и ее семье будут доступны различные привилегии и пособия. Однако юрист сомневается, что им будут назначены эти выплаты, так как в Израиле учитывается доход человека, и у артистки и ее супруга-шоумена Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом) нет проблем с доходами.

Тем не менее, на самом деле пока неизвестно, планирует ли Алла Пугачева покинуть Израиль. Слухи о ее возможном переезде являются только предположениями знаменитых обозревателей.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК