Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Президент Венесуэлы стал почетным чемпионом мира по боксу
Эксклюзив

Президент Венесуэлы стал почетным чемпионом мира по боксу

1
Николас Мадуро, президент Венесуэлы, получил почетный пояс чемпиона мира по боксу от Международной боксерской ассоциации. Пресс-служба главы венесуэльского государства сообщила, что пояс был вручен российской делегацией во главе с президентом IBA Умаром Кремлевым.
Президент Венесуэлы стал почетным чемпионом мира по боксу

Источник изображения: pxhere

"Вы заслуживаете глубочайшего уважения за ваш вклад в развитие спорта и благосостояние спортсменов", - говорится в сообщении. Диплом, который получил Мадуро, гласил: "В знак признания ваших заслуг мы вручаем вам пояс чемпиона мира".

Мадуро провел встречу с Мервином Маддонадо, министром по делам молодежи и спорта Венесуэлы, и Альбертом Рамиресом, чемпионом Венесуэлы по боксу в тяжелом весе. В пресс-релизе правительство Венесуэлы также заявило, что оно будет продолжать развивать любительский и профессиональный бокс.

В марте Николас Мадуро сделал несколько коротких замечаний в адрес мировых лидеров. В интервью Альфредо Серрано он назвал президента России Владимира Путина "великим воином". Мадуро также назвал бывшего президента США Дональда Трампа и американского лидера Джо Байдена "настоящим".
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК