Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Toyota выпускает поддельную коробку передач в автомобиле
Эксклюзив

Toyota выпускает поддельную коробку передач в автомобиле

1
Японский автопроизводитель Toyota начал работу над фальшивым электромобилем. Об этом сообщило издание The Verge.
Toyota выпускает поддельную коробку передач в автомобиле


Согласно обнародованным данным, инженеры компании начали тестирование электромобиля, оснащенного поддельной механической коробкой передач (МКПП). Журналисты СМИ утверждают, что водитель электромобиля сможет переключать передачи во время движения, однако в действительности его действия никак не повлияют на то, как управляется автомобиль. Инсайдеры утверждают, что машина может даже "заглохнуть", если водитель выберет неправильную передачу в фальшивой коробке передач. Электромобили Toyota могут быть выпущены с динамиками, имитирующими звук двигателя внутреннего сгорания.
Журналисты отметили, что фальшивые КП позволили бы водителям испытать опыт вождения с механической коробкой передач. Эксперты раскритиковали идею Toyota, сказав: "Давайте не будем притворяться, что электромобили - это не то, чем они являются".

Компания Tesla, базирующаяся в США, в начале июня изменила правила продажи автомобилей. В целях безопасности корпорация заявила, что не будет полностью заряжать батареи для электромобилей.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК