Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Буланова открыла в Санкт-Петербурге ресторан за 50 миллионов рублей
Эксклюзив

Татьяна Буланова открыла в Санкт-Петербурге ресторан за 50 миллионов рублей

2
Бизнесмен Валерий Руднев сделала Татьяне Булановой щедрый подарок. Он вложиил 50 миллионов рублей в открытие ресторана на улице Марата. Заведение с названием "Гастрономика по-новому" открыло свои двери 16 июня и приветствовало всех гостей с радушием хозяйки.
Татьяна Буланова открыла в Санкт-Петербурге ресторан за 50 миллионов рублей

Источник изображения: страница Татьяны Булановой в соцсети

Татьяна Буланова, 54-летняя певица, немного волновалась, но была рада испытать себя в новой роли. В интервью с журналистами она призналась, что не углубляется в финансовые вопросы, а является источником вдохновения для этого пространства. Она рассказала: "Нам хотелось создать место, куда будут приходить друзья и поклонники. Я совместно с шеф-поваром разработала меню, и мне все очень нравится. Мой муж Валера тоже попробовал и сказал, что очень вкусно".

Интересно отметить, что молодой супруг не спешил общаться с журналистами и держался в стороне. Сначала он отказался сфотографироваться на пресс-воле, но потом все-таки согласился после просьбы жены.

На открытие ресторана была подготовлена целая шоу-программа с ди-джеями и кавер-группами. Однако гости, конечно же, ожидали появления самой главной героини. Татьяна Буланова исполнила набор своих лучших хитов и заявила, что планирует часто выступать здесь и лично следить за работой ресторана. У нее большие планы на это заведение.
Источник: 78.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК