Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Максакова о Надежде Бабкиной: «У этого кентавра нет голоса»
Эксклюзив

Мария Максакова о Надежде Бабкиной: «У этого кентавра нет голоса»

0
Бывшая депутат Госдумы и певица Мария Максакова (включена Минюстом РФ в реестр иноагентов) в последнее время позволяет себе резко высказываться в адрес своих российских коллег. Ранее она уже успела пройтись по Ларисе Долиной, Полине Гагариной и другим артистам. А теперь «руки дошли» и до Надежды Бабкиной, которую она назвала «кентавром без голоса».
Мария Максакова о Надежде Бабкиной: «У этого кентавра нет голоса»

Источник изображения: Страница Марии Максаковой в соцсети

Вообще, Мария Максакова без особых стеснений высмеивает своих бывших коллег. Например, Полину Гагарину она в свое время обозвала «доской», а Ларису Долину, и вовсе, сравнила с мумией. Решила особо не церемониться оперная певица и с Надеждой Бабкиной.

«У этого кентавра нет голоса и слуха. Она ведь постоянно выступает с хором, чтобы сложнее было разобрать, кто не попадает в ноты. Кроме того, она постоянно сидит на какой-то терапии, может, гормональной, и разносит разного рода инфекции. Ведь в свое время на съемки шоу она пришла в высокой фазе ковида и заразила своих коллег. Хромченко с Васильевым после этого очень тяжело переболели, причем, вирус даже на их внешних данных отразился. При этом Бабкина внешне только окрепла, так что лучше от нее держаться подальше», - заявила Мария Максакова.

Примечательно, что совсем недавно 45-летняя певица выступила с похожими нападками и в адрес Любови Казарновской, отметив, что у той якобы очень плохие вокальные данные. «Она уже много лет является профнепригодной», - утверждала певица.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК