Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гарик Харламов безумно рад возвращению шоу «Давай поженимся» в эфир
Эксклюзив

Гарик Харламов безумно рад возвращению шоу «Давай поженимся» в эфир

0
Популярный российский актер, телеведущий, шоумен и комик Гарик Харламов одним из первых отреагировал на известия о том, что шоу «Давай поженимся» снова возвращается на ТВ. Юморист даже опубликовал на своей страничке в социальной сети пост, посвященный этой новости, в котором подчеркнул, что он чрезвычайно рад возвращению знаменитой передачи.
Гарик Харламов безумно рад возвращению шоу «Давай поженимся» в эфир

Источник изображения: Страница Гарика Харламова в соцсети

«Это самые радостные для меня известия за все последнее время. Ура!» - коротко тометил Харламов. Более того, чтобы подчеркнуть искренность своих эмоций, комик потратил время и смонтировал аудиодорожку с текстом новости о возвращении передачи в эфир с кадрами из киноленты «Свадьба в Малиновке», выбрав эпизод, в котором один из героев фильма произносит «Наконец, дождались».

Разумеется, подписчиков Гарика Харламова его новая публикация развеселила. Многие даже начали предлагать ему самому стать участником знаменитой передачи или даже примерить на себя роль ведущего.

Примечательно, что возвращение шоу «Давай поженимся» в эфир «Первого канала», согласно опубликованным анонсам, ожидается уже в конце текущего месяца. Кроме того, российским зрителям хорошо известны конфликты между Харламовым и ведущими проекта, после довольно жестких шуток комика в их адрес.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК