Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сочи собака разорвала руку соседке своей умершей хозяйки
Эксклюзив

В Сочи собака разорвала руку соседке своей умершей хозяйки

2
Муниципальный центр управления (МЦУ) в Сочи подтвердил, что собака, напавшая на женщину в районе села Сергей-Поле, не была бродячей. Специалисты МЦУ сообщили, что эта собака принадлежала умершей соседке женщины, которую она пыталась подкармливать.
В Сочи собака разорвала руку соседке своей умершей хозяйки


В результате беседы с экспертами, приехавшими на место происшествия, стало известно, что собаки были домашними и содержались в частном доме. Специалисты и участковый полицейский сопровождали процесс ловли собак, поскольку это была частная территория. У умершей соседки было два питомца, но нападение совершил только один из них. Эта собака является небольшой и не относится к опасным породам. В настоящее время она находится под контролем ветеринаров и находится в изоляции. Согласно законодательству Российской Федерации, этой собаке грозит пожизненная изоляция, и ее запрещено усыплять.

Представители администрации города Сочи также подтвердили информацию о домашних собаках и подчеркнули, что была создана специальная памятка для горожан с правилами обращения с животными.

В официальном комментарии администрации города Сочи было сказано, что произошло чрезвычайное происшествие в районе населенного пункта Сергей-Поле, где домашняя собака напала на женщину, которая кормила животных умершей соседки. Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение с серьезными травмами. Сотрудники специализированной организации отловили животных и поместили их на карантин для исключения бешенства.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК