Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ракеты взмывают в небо САР: Израиль нарвался на конфликт с Россией
Эксклюзив

Ракеты взмывают в небо САР: Израиль нарвался на конфликт с Россией

1




В САР активизируется работа по отражению ударов израильского агрессора. В субботу сирийская армия провела учения по противовоздушной обороне с расчётами поставленных Россией зенитно-ракетных комплексов «Панцирь». В скором времени ожидается поставка новых систем ПВО.


Корреспонденту «Русской Весны» удалось узнать, что экипажи отрабатывали своевременное обнаружение и поражение крылатых ракет и беспилотных летательных аппаратов — основных нарушителей воздушного пространства Сирии.


В связи с большой скоростью полета крылатых ракет и малозаметностью беспилотных летательных аппаратов, ключевым моментом стало внезапное появление воздушных целей вблизи боевых позиций. Для этого цели имитировали объекты противника. В ходе учений расчёты сирийских ЗРПК «Панцирь» показали уверенное поражение таких целей.


Стоит отметить, что эти учения были проведены на фоне очередных ракетных ударов Израиля по объектам в пригородах Дамаска. В связи с тем, что за последние 7 дней это уже третий ракетный удар, сирийское руководство всерьёз обеспокоилось всё более частыми налетами ЦАХАЛ.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК