Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пожаловавшийся на нехватку денег Даня Милохин намерен вернуться в Россию
Эксклюзив

Пожаловавшийся на нехватку денег Даня Милохин намерен вернуться в Россию

1
Пожаловавшийся на нехватку денег тиктокер Даня Милохин намерен вернуться в Россию. Об этом видеоблогер рассказал на странице социальных сетей.
Пожаловавшийся на нехватку денег Даня Милохин намерен вернуться в Россию

Источник изображения: страница Дани Милохина в социальных сетях

Уже долгое время Даня Милохин жалуется на финансовые трудности. Он почти не зарабатывает на своём контенте, а рекламодатели отвернулись от него после того, как знаменитость подставил «Первый канал», покинув шоу «Ледниковый период» без объяснения причин. Кроме того, после исполнения музыкантом гимна Украины в прямом эфире, многие почитатели его творчества отвернулись от него.

Для экономии денег, Даня Милохин жил в съёмных квартирах и даже временно переехал в Дубай, где остановился у Моргенштерна (признан Минюстом РФ иноагентом). Сейчас ему приходится продавать своё имущество, чтобы справиться с финансовыми трудностями. Не так давно тиктокер продал автомобиль за 5 млн руб. для покрытия личных расходов.

Несмотря на все трудности, Милохин продолжает путешествовать по миру, в том числе и по Европе, где посетил Париж и запечатлел прогулку у Эйфелевой башни с Юлией Гаврилиной. В личном блоге артист признался, что намерен вернуться в Москву, но боится, что его там «уничтожат».
По словам Дани Милохина, он сожалеет, что потерял связь с РФ. Кроме того, артист осознал, что что его поступки привели к тому, что рекламодатели не хотят с ним сотрудничать, а в результате лишился огромных денег, получаемых ранее. Однако музыкант надеется, что в будущем ему удастся вернуться на российский рынок и стать вновь успешным блогером.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК