Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь «огорошила» актрису Светлану Антонову решением поступать в театральный вуз
Эксклюзив

Дочь «огорошила» актрису Светлану Антонову решением поступать в театральный вуз

1
Актриса Светлана Антонова рассказала о своей реакции на решение дочери поступать в театральный вуз. По словам звезды, они с мужем были «огорошены».
Дочь «огорошила» актрису Светлану Антонову решением поступать в театральный вуз

Источник изображения: страница Светланы Антоновой в Сети

О жизни дочери Светлана Антонова рассказала в недавнем интервью. По словам звезды, Маша окончила в 2022 году школу и заявила, что собирается поступать в театральный вуз. Это решение огорошило актрису. Родители решили, что не будут отговаривать дочь. В итоге после окончания первого курса звездная наследница забрала документы, чтобы поступить в другой театральный вуз. Светлана Антонова призналась, что старается не вмешиваться в жизнь дочери. Для нее важно, чтобы наследнице нравилось то, чем она занимается.

Отметим, старшая дочь Светланы Антоновой появилась на свет в первом браке актрисы с Олегом Долиным. Супруги развелись спустя 10 лет брака. Актриса утверждает, что им удалось сохранить дружеские отношения, она никогда не препятствовала общению дочери с отцом.
В настоящее время Светлана Антонова замужем за продюсером Александром Жигалкиным. Супруги воспитывают трех совместных детей - двух дочерей и сына.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК